Jean LEGROS (1917-1981) Relief, 1968.
Laiton.
Signé et daté au dos.
19,5 x 20,5 …

Jean LEGROS (1917-1981)

Relief, 1968. Laiton. Signé et daté au dos. 19,5 x 20,5 cm. Rayures et petites oxydations.

25

Jean LEGROS (1917-1981)