Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1963.
Technique mixte sur papier.
Signé et d…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1963. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à gauche 42 x 51 cm (à vue). OEuvre non examinée hors de son encadrement.

14

Jean LEGROS (1917-1981)