Ecole Française du XIXème siècle Nature morte aux grenades, oranges et raisins.
…

Ecole Française du XIXème siècle

Nature morte aux grenades, oranges et raisins. Huile sur toile 64 x 54 cm Porte une signature à gauche. Accidents, sans cadre

158