Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle La fuite en Egypte
Huile sur toile
40 x 49,5 …

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

La fuite en Egypte Huile sur toile 40 x 49,5 cm Petits accidents

139