André LARTIGUE (1924-1993) Femme nue aux bas noirs
Huile sur toile
Signée en hau…

André LARTIGUE (1924-1993)

Femme nue aux bas noirs Huile sur toile Signée en haut à gauche Cachet "Atelier André Lartigue, Toulouse 1991" 61,5 x 46 cm

36

André LARTIGUE (1924-1993)