KELYNE "La Raphaelle"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titré au dos
147 x…

KELYNE

"La Raphaelle" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titré au dos 147 x 97 cm

33

KELYNE