Null Georges DANSET (1897-1976)
Fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
46…

Georges DANSET (1897-1976) Fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 54,5 cm Expertise : SASU Expertises Tellier / Paris, Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

374