ROLEX OYSTER PERPETUAL
Montre bracelet mid-size en acier
Boîtier rond, couronne et fond vissé
Cadran violet avec chiffres romains appliqués,
trotteuse centrale, minuterie chemin de fer
Mouvement automatique, certifié chronomètre
Bracelet en acier avec fermoir déployant signé
Certificat en date du 08.07.2016, étui en cuir siglé
Ref: 177200
No: 20S982T8
Diam. 31 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d’usage, sans garantie.