Valet de nuit en bois montants torsadés, vide-poche et deux tiroirs. H : 128 cm On y joint une chaise en bois teinté, style Napoléon III, garnie d’une tapisserie au petit point à décor polychrome de fleurs. (Recollée) et un tabouret de pied en bois naturel et tapisserie au petit point décor polychrome de fleurs. ENLEVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRESENTATION du BORDEREAU ACQUITTE à HANNACHES les Jeudi 2 février 10h à 18h Vendredi 3 février 10h à 18h Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude. Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h. Assistance pour l’organisation de transport groupé payant en région parisienne possible sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.
234