Elément de tapisserie en laine et soie représentant une verdure. Aubusson, 17ème - 18ème siècle. Restaurations d'usage 227 x 80 cm Tringle en métal à décor de fleurs de lys au deux extrémités ENLEVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRESENTATION du BORDEREAU ACQUITTE à HANNACHES les Jeudi 2 février 10h à 18h Vendredi 3 février 10h à 18h Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude. Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h. Assistance pour l’organisation de transport groupé payant en région parisienne possible sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.
2