RAMO DI CORALLO CORAL BRANCH

RAMO DI CORALLO

CORAL BRANCH Branche de corail finement sculptée avec des figures de guanyin et de singe, Chine, dynastie Qing, 19e siècle H 29x15,5 cm 719.70 g Vente dans la CEE, documentation en préparation

132

RAMO DI CORALLO