SCIACQUAPENNELLI BROSSEUSE

SCIACQUAPENNELLI

BROSSEUSE Brosse-rinse en jadéite à décor floral et poisson en relief, Chine, République, 20ème siècle H 11,5x10 cm

101

SCIACQUAPENNELLI