PICCOLA FIGURA DI FANCIULLO PETITE FIGURE D'UN ENFANT
Petite figure d'enfant scu…

PICCOLA FIGURA DI FANCIULLO

PETITE FIGURE D'UN ENFANT Petite figure d'enfant sculptée en jade céladon, Chine, dynastie Qing, 19e siècle H 9 cm

95

PICCOLA FIGURA DI FANCIULLO