COPPIA DI PIATTI PAIRE D'ASSIETTE
Paire de plats en porcelaine à décor floral
Pa…

COPPIA DI PIATTI

PAIRE D'ASSIETTE Paire de plats en porcelaine à décor floral Paire de plats en porcelaine à décor floral, Imari Japon, 19e siècle. Diam. 24,5 cm

75

COPPIA DI PIATTI