CIOTOLA IN PORCELLANA BASSIN EN PORCELAINE

CIOTOLA IN PORCELLANA

BASSIN EN PORCELAINE Bol en porcelaine céladon à décor floral, Chine, dynastie Qing, 19e siècle H cm 7 Diamètre 17 cm

55

CIOTOLA IN PORCELLANA