COPPIA DI CANDELIERI PAIRE DE CHANDELIERS

COPPIA DI CANDELIERI

PAIRE DE CHANDELIERS Paire de chandeliers en porcelaine jaune à décor de fleurs dans des tons bleus, Chine, 20e siècle. H cm 33x17

43

COPPIA DI CANDELIERI