PIATTO PLATEAU

PIATTO

PLATEAU Plat en porcelaine bleu et blanc à décor de pagodes dans un paysage, Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) Diamètre 45,5 cm

23

PIATTO