Table clock

Pendule de table en bois ébonisé avec des garnitures en bronze et laiton ciselé. Cadran en émail. Marqué BARRAND PARIS. Milieu du XIXe siècle. Complet avec clé et pendule. 45x23x16 cm environ.

100

Table clock