Centre de table ovale quadripode en argent à décor de festons et rubans, la doublure à bordure mouvementée en verre translucide (Accidents.) Poids : 653 g. Haut. : 12,5 cm ; Long. : 37,5 cm ; Larg. : 22,5 cm

92