École de la fin du XIXe ou début du XXe siècle

École de la fin du XIXe ou début du XXe siècle Élégante endormie devant la cheminée Huile sur panneau Haut. : 33 cm ; Larg. : 23 cm Expert : Elisabeth MARECHAUX.

14