Null Édouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913)
Jeune femme en buste de profil
Hui…

Édouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Jeune femme en buste de profil Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 22 cm ; Larg. : 16,5 cm Cadre à décor de guirlandes et rang de perles (éclats) Expert : Elisabeth MARECHAUX.

12