L. OLLIER (XIXe ou XXe siècle) Élégantes au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite (Rétractations de matière et petits manques visibles.) Haut. : 79 cm ; Larg. : 85 cm Cadre en bois et stuc dorés (petits accidents et restaurations) Expert : Elisabeth MARECHAUX.
11