Null École française vers 1790, entourage de Jean-Baptiste GREUZE
Jeune fille en…

École française vers 1790, entourage de Jean-Baptiste GREUZE Jeune fille en buste Toile (Restaurations anciennes, cadre accidenté, manques.) Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm Dans un cadre en bois doré (petits accidents et restaurations) de style Louis XVI Expert : Cabinet Turquin.