Null Montre de col en or jaune.

Montre de col en or jaune. Cadran rond à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Le revers à décor de monogramme. Double fond en or. Diam. 3 cm Poids tel. 21,33 g Poids tel. sans le verre : 20.90 g (manque la bélière, verre à refixer)

29