Null Bracelet montre, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran octogonal, à décor…

Bracelet montre, boitier et bracelet en or jaune. Cadran octogonal, à décor émaillé et polychrome de fleurs, chiffres romains pour les heures. Bracelet articulé, maillons ajourés. Long. 16,5 cm Poids tel. 10,87 g

35