LIP Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune. Cadran carré à chiffres arabes et index bâtons pour les heures. Bracelet souple, maille plate. Signée sur le cadran. Numérotée 98395. Long. 16 cm (environ) Poids tel. 30,90 g
32