JAEGER LECOULTRE, Duo Plan Montre bracelet, boitier en or jaune. Cadran rectangulaire à chiffres arabes pour les heures. Remontoir au dos de la montre à 11h. Bracelet cuir noir, boule ardillon. Signée sur le cadran. Numérotée au dos 84599. 25 x 23 mm Poids tel. 15,50 g (environ) (bracelet rapporté et usé, manque la couronne de remontoir)
31