Null OMEGA
Montre bracelet, boiter et bracelet en or jaune.
Cadran à bord arrond…

OMEGA Montre bracelet, boiter et bracelet en or jaune. Cadran à bord arrondi et index bâtons pour les heures. Bracelet souple, maille plate tressée. Signée du monogramme sur le cadran et la boucle du bracelet. Numérotée au revers. Dim. du cadran : 21 x 26 mm Long. 16,5 cm Poids tel. 62,18 g

33