Null M. LANDRY (Actif vers 1920)
Le chemin de la ferme
Huile sur toile
Signée en…

M. LANDRY (Actif vers 1920) Le chemin de la ferme Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm

88