René GRUAU (1909-2004) Femme à la voilette

René GRUAU (1909-2004)

Femme à la voilette Lithographie sur canson. Signée avec un envoi, justifiée EA sur 45 ex 62 x 49 cm

31

René GRUAU (1909-2004)