René GRUAU (1909-2004)
Ensemble de trois dessins (fusain, marqueur et encre) de sujets divers
Non signés
Format moyen
Déchirures et froissures hors sujet
Un des dessins est une œuvre préparatoire pour la lithographie présentée en vente par
Me Le Mouel le 23/10/2019,
n° 138.