Chinese Art A group of three wooden armchairs
Art chinois. Un groupe de trois fauteuils en bois Chine, 19ème et 20ème siècle . Comprenant : une paire de fauteuils à dossier en fer à cheval sculpté de ruyi sur le dossier et un seul fauteuil à dossier carré sculpté du symbole shou. Cm 53,00 x 92,00 x 46,00.
220