Chinese Art Queen Anne 8 days longcase clock
Art chinois. Pendule Queen Anne 8 jours longcase Angleterre, Londres, 18ème siècle. Pendule à pendule de long case en chinoiserie rouge et doré, le mouvement original avec son cadran signé John Ballerd - Hornchurc . Cm 48,50 x 236,00.
216