Chinese Art A large Beijing rug

Art chinois. Un grand tapis de Pékin Chine, fin du 19ème siècle . un grand tapis à fond beige décoré d'oiseaux parmi des fleurs bleues dans un cadre à fond bleu à décor de motifs de chauve-souris de bon augure. Cm 277,00 x 350,00.

199