CHANEL. Bracelet montre « Première » en métal doré. Boîtier octogonal, cadran noir. mouvement à quartz, fond Bracelet double rangs de chaîne en métal doré entrelacées de cuir noir. Signée et numérotée. 26 x 20 cm. L. 17.5 cm (une petite trace d'oxydation au bracelet).

221