BARDOT (Brigitte). Ensemble environ 160 photographies de l'actrice, montées sur des feuillets de papier noir dans un classeur in-4 simili-cuir moderne. SUPERBE ALBUM CONTENANT ENVIRON 150 PHOTOGRAPHIES ORIGINALES DE BRIGITTE BARDOT, divers formats, dont 33 photographies de films, 64 photographies de presse et 26 personnelles ; 13 photographies portent une dédicace autographe de l'actrice. On y trouve également UN PORTRAIT AU CRAYON DE BRIGITTE BARDOT, à l'âge de 23 ans et les cheveux courts, daté 1957 et signé H. Zwi.
172