Null TIBET - XXE SIÈCLE
Statuette de Sadaksari

TIBET - XXE SIÈCLE Statuette de Sadaksari en bronze à patine brune, assise en padmasana sur un socle en forme de lotus, à quatre bras tenant ses attributs. Expert : Cabinet Portier H : 21,8 cm

397