René MAUREL (1910 - 1986) René MAUREL (1910 - 1986)
Service

en céramique émaill…

René MAUREL (1910 - 1986)

René MAUREL (1910 - 1986) Service en céramique émaillée composé d'un pichet et six gobelets, on y joint une coupelle éclats H : 28 cm pour le pichet

385

René MAUREL (1910 - 1986)