Bernadette LEIJDEKKERS (Née en 1949) Bernadette LEIJDEKKERS (Née en 1949)
Ensemb…

Bernadette LEIJDEKKERS (Née en 1949)

Bernadette LEIJDEKKERS (Née en 1949) Ensemble de trois compositions lithographies couleurs, signées et numérotées H : 43 cm l : 33 cm

104