Null Raphaël GIARRUSSO (1925-1986)
Pied de lampe, vers 1965
Céramique émaillée
M…

Raphaël GIARRUSSO (1925-1986) Pied de lampe, vers 1965 Céramique émaillée Monogrammé 42 x 22 cm.

164