FRÉBAULT (Élie).

La Vie de Paris. Guide pittoresque et pratique du visiteur. Paris, Dentu, 1878. In-12 demi-veau blond, dos à nerfs fileté, p. de titre en mar. noir, tr. peignées (reliure de l'époque). Qqs petites rousseurs. Ex-libris G. de Clavières. Bon ex

139

FRÉBAULT (Élie).