Null CHINE fin XIXe - début XXe siècle

CHINE fin XIXe - début XXe siècle Ensemble de dix sept petites assiettes en porcelaine décor rouge "corail". D. 13 cm Joint cinq grandes assiettes au modèle. D. 23 cm Marques apocryphes. Égrenures. [22]

236