Paire de pendants d'oreilles en or sertie de deux diamants de taille troïdia, de deux diamants de taille brillant, de rubis calibrés et de diamants de taille baguette - Diamants totalisant environ 2 carats Oreilles percées - Poids brut : 7,3 g

100