CARTIER - Paire de clips d'oreilles en or formés chacun d'un diamant de taille brillant et d'une perle de culture d'environ 13,8 mm - Signée et numérotée 13724 - Poids brut : 11,5 g - Dans un écrin de la maison Cartier
35