Null LE YAOUANC Alain

LE YAOUANC Alain Revue « Derrière le Miroir » décembre 1970. Texte de Alain Le Yaouanc. 6 lithographies originales en couleurs. Tirage original. Édition signée limitée à 150 exemplaires.

398