OMEGA Seamaster Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond sa…

OMEGA Seamaster

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Fond vissé. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, siglé. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures, usures.

58

OMEGA Seamaster