CHAUMET, montre bracelet de dame "Class One", à boitier rond en acier serti de diamants 8/8. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc blanc à boucle déployante en acier . Signée et numérotée. Dans sa boite et sur boite.

218