Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 1.55 ct couleur H pureté VS1, épaulé de deux diamants baguettes. Certificat du laboratoire GIA pour le diamant. 6.40 g. TDD 50. Largeur: 7 mm. Poinçon Mascaron
104