VAL SAINT LAMBERT. ENSEMBLE en cristal comprenant deux carafes (une avec bouchon rapporté), un verre à décor bicolore rose et un vase à décor bicolore bleu (égrenures au col). On y joint un verre en cristal de Bohème. Haut. des carafes : 32,5 cm et 28,5 cm. Haut.Verre : 15 cm.Haut. Vase : 17 cm. Haut.verre : 17 cm.

190