Null Lot composé de deux coupes à anses

Lot composé de deux coupes à anses Dont une à décor de guirlande de lierre. Céramique vernissée noir et rehaut de blanc. Corinthe et Apulie ( Gnathia ), VIe siècle et IVe siècle avant J.-C. Hauteur : 5,5 et 6 cm ; diamètre : 13 et 11 cm Two Messapian and Apulian Pottery Bowls, Magna Graecia, 4th century BC

44